Auction 809T, Lot # 182
Firma ilegible. Siglo XX Paisaje lacustre y puente. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 138 cm. Estimado $2,500-3,500